Pembuka Pintu Hidrolik GYKM-10100
Deskripsi Singkat:
Detail Produk
Label Produk
Model: GYKM-10/100 Pembuka Pintu Hidrolik
Model: GYKM-10/100
Aplikasi:
Spesifikasi Teknis
Kapasitas Penyebaran
10 ton
Lebar
100 mm
Tekanan Operasi
63MP
Ukuran Selang
Panjang: 3 m
Diameter Luar: 13,5 mm
Diameter Dalam: 5mm