Robot pemadam kebakaran tahan ledakan, penghisap asap, dan pengintai RXR-YC25000BD
Deskripsi Singkat:
Detail Produk
Label Produk
Gambaran umum produk
Lingkup aplikasi
Penyelamatan Kebakaran di Perusahaan Minyak dan Kimia Besar
Penyelamatan di lingkungan yang terpapar asap, gas beracun, dan gas berbahaya.
Karakteristik produk
1.★ Penggunaan Rokok
2. Deteksi ★ gas beracun dan berbahaya
8 gas dan 2 parameter lingkungan
3.★ Traksi: N 6500
4.★ Akses Platform Cloud Jaringan Robot
Indikator teknis utama
4.1 Robot:
1. Nama: Robot pendeteksi asap kebakaran
2. Model: RXR-YC25000BD
7. Daya: Listrik, baterai lithium ternary
8. Ukuran: panjang 1964 mm × lebar 1298 mm × tinggi 1543 mm (Parameter ini sesuai dengan laporan inspeksi dari Pusat Pengawasan dan Inspeksi Mutu Peralatan Pemadam Kebakaran Nasional)
9. Diameter kemudi: 2130 mm (Parameter ini sesuai dengan laporan inspeksi dari Pusat Pengawasan dan Inspeksi Mutu Peralatan Pemadam Kebakaran Nasional (CNPC))
10. Berat :≤ kg 870
12.★ Jarak seret: ≥100 m (menyeret dua sabuk air penuh DN80))
13. Kecepatan berjalan: 0~1,36 m/s, Perubahan kecepatan tanpa langkah dengan kendali jarak jauh
16. Tinggi di atas kepala: ≥250 mm (Parameter ini sesuai dengan laporan inspeksi dari Pusat Pengawasan dan Inspeksi Mutu Peralatan Pemadam Kebakaran Nasional)
17.★ Jarak bebas dari tanah: 194 mm (Parameter ini sesuai dengan laporan inspeksi dari Pusat Pengawasan dan Inspeksi Mutu Peralatan Pemadam Kebakaran Nasional (NCQPC))
18. Sudut stabilisasi lateral: ≥45°
19. Durasi berjalan kaki: ≥ 2,5 jam
20. Masa Pakai: ≥10 jam
22. Jarak transmisi video: 1500 m
28. Terminal Kontrol: Terminal Kontrol Jarak Jauh Terintegrasi Digital Genggam
4.2 Sistem pembuangan asap robot:
1. Mesin Knalpot: Mesin Knalpot Redel
2.★ Volume udara: m³/jam 25.000
3.★ Sudut :-3~16°
4.★ Mesin Penghisap Asap CITIC ketinggian: mm 1210
5. Tekanan kerja: 1,0~1,2 MPa
6. Antarmuka air: Steker cepat Jepang DN80
7.★ Mode Penggerak: Penggerak Air
8.★ Aliran air maksimum: 620 liter/menit
4.3 Sistem pengintaian robot:
2. Tinggi angkat platform pengangkat tahan ledakan: tinggi awal: 1326 mm, tinggi angkat 2133 mm
CH4: VOL 0-100 persen
CO: 0-1000 ppm
H2S: 0-100 ppm
CL2: 0-1000 ppm
NH3: 0-100 ppm
O2: 0-30% O2
H2: 0-1000 ppm
Kisaran suhu: -25°C hingga 60°C
Kisaran kelembapan: RH hingga 90 persen RH 0 persen
4.4 Persepsi video dan audio robot:
3. Piksel kamera: jutaan gambar HD, resolusi 1080P, sudut lebar 60°
4.★ Tingkat Perlindungan Kamera: IP68
5. Persyaratan teknis akuisisi suara: akuisisi suara lapangan jarak jauh, mudah untuk memahami situasi orang yang terjebak, jarak pengambilan suara 5 meter, rentang frekuensi 20 Hz~20 kHz, sensitivitas ≥40 dB
4.5 Parameter konfigurasi terminal kendali jarak jauh
1. Dimensi: 410*310*70 mm (Tanpa tinggi rocker)
2. Berat total: 6,5 kg
4. Platform sistem kontrol: sistem operasi Windows 7
5. Jam kerja: 8 jam
10. Sakelar Pengangkat Sistem Pengintaian Kontrol: Ya, Sakelar Titik Reset Otomatis
11. Saklar Video: Ya, Saklar Titik Reset Otomatis
12. Kontrol fungsi penarik otomatis: Ya, sakelar titik reset otomatis
13. Fungsi kontrol pencahayaan: ya, sakelar titik reset otomatis, respons penguncian otomatis PC.
14. Alat bantu: Terminal kendali jarak jauh genggam, tali bahu, tripod portabel
4.6 Fungsionalitas internet:
1. Fungsi GPS: Lokasi GPS, jejak dapat ditelusuri.
4.7 Lainnya:
Konfigurasi produk
1. Robot pendeteksi asap kebakaran ×1
2. Terminal kendali jarak jauh genggam ×1
3. Pengisi daya bodi mobil (54,6 V) × 1 set
4. Pengisi daya remote control (19,6 V) × 1 set